Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Новости

Объявляется набор в СОГБОУ для одаренных детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей из малообеспеченных семей «Школа-интернат «Мольгино»

14.02.2018  Внимание !!! Независимое компьютерное тестирование по русскому языку и математике учащихся 4 класса
26.01.2018  О формировании Всероссийского рейтинга перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований, направленных на повышение престижа конкретного региона в глазах населения страны.
05.12.2017   " Нарисуй Россию"
28.11.2017  О создании интернет площадки "Животный мир"
10.11.2017 РусРегионИнформ информирует о создании интернет - сервиса "Развитие образования в субъектах РФ"
18.10.2017