Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Елмановская основная школа - Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Сведения о материальном обеспечении учебного процесса
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
 Фотоальбом
Кабинет русского языка и литературы. Кабинет расположен в здании № 4. Количество рабочих мест для учащихся - 10.

Кабинет истории и обществознания . Расположен в здании № 1. Количество рабочих мест для обучающихся - 8.

Кабинет информатики. Расположен в здании № 2. Количество рабочих мест для обучающихся - 10, количество ЭВМ - 4.

Кабинет биологии и химии. Расположен в здании № 1. Количество рабочих мест для обучающихся - 10.

Кабинеты начальных классов. В школе функционируют 2 кабинета начальных классов. Одно расположено в здании № 2, количество рабочих для обучающихся - 12. Второй кабинет расположен в здании № 3, количество рабочих мест для обучающихся - 14.

Кабинет математики и физики. Расположен в здании №1. Количество рабочих мест для обучающихся - 10.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся
Горячее питание организовано на базе школьной столовой, расположенной в здании № 2. Питание бесплатное для обучающихся 1 - 4 классов, 5- 9 классов бесплатное для обучающихся из малообеспеченных семей. Для проведения уроков физической культуры имеется спортивная площадка и приспособленное помещение площадью 70 метров квад. Все педагоги владеют здоровьесберегающими технологиями и активно применяют их в урочной и внеурочной деятельности.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
В школе работает библиотека. Все обучающиеся школы обеспечены бесплатными учебниками, имеют возможности пользоваться книгами из фонда художественной литературы библиотеки. Для обучающихся школы организован доступ к информационно - телекоммуникационным сетям

НазваниеСсылка
ЦОРhttp://school- collektion.edu.ru