Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Елмановская основная школа
Краткое наименование организации: МКОУ Елмановская ОШ
Дата создания организации: 15.05.2011

Учредители образовательной организации
Муниципальное образование "Сычевский район"Смоленской области Тел:Орлов Евгений Тимофеевич - Глава Администрации муниципального образования "Сычевский район" Смоленской области (48130)М4-15-33, 4-11-44, М.2-13-02
Тел: 8481302-56-09
E-Mail: sychevka1.adm@mail.ru
Сайт: Сайт;

Адрес: Российская Федерация, Смоленская обл., Сычевский р-н, Елманово д.
Телефон: 8(48130) 2-56-09;
E-Mail: efimovam67@mail.ru;
Карта:

Режим работы: (Файл)
График работы: (Файл)

Описание организации

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии со следующими уровнями образования: начальное общее образование( нормативный срок обучения- 4 года), основное общее образование( нормативный срок обучения - 5 лет). Основная форма обучения - очная. Занятия проводятся в одну смену, пятидневная рабочая неделя для 1-8 классов; шестидневная для - 9 класса. Сегодня в школе обучается 34 ребенка в 7- ми классах- комплектах. Имеется пришкольный участок, столовая. Обучение и воспитание осуществляется на русском языке.