Информация для родителей по дистанционному обучению!

Внимание! Обучающиеся и  родители!

С 06.04.2020 г. ввиду того, что карантин на территории Смоленской области продолжается, школа переходит в режим дистанционного обучения. Ваши задания будут ждать вас на образовательных платформах "Учи.ру" (1,2,3,4 классы) https.//uchi.ru/; "Российская электоронная школа" (5,6,7,8,9 классы) https.//resh.edu.ru/

Горячая линия по координации и поддержке регионральных и муниципальных органов управленич образованием и руководителей образовательных оранизаций по организации дистанционного обучения: +7(495)984-89-19.

Горячая линия методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения: +7(800)200-91-85.

Приказ "О внесении изменений в приказ МКОУ Елманвской ОШ от 19.03.2020 г."

Внимание, обучающиеся!

С 6 апреля 2020 г. по 12 пареля 2020 г.обучение будет осуществляться с использованием электронных и дистанционных образовательных технологий. Расписание уроков остается прежним, продолжительность урока 30 минут.

Формы передачи информации в ходе реализации ООП НОО, ООП ООО посредством электронного обучения с примененим дистанционных технологий в

МКОУ Елмановской ОШ.

- Приложения - мессенджеры на телефонах;

-мобильная связь;

-  смс - оповещения;

- электронная почта;

- интерактивные образовательные онлайн-платформы (Учи.ру., РЭШ,Русское слово, Якласс);

- социальные  сети;

- WhatsApp? Viber/

Приказ "Об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МКОУ Елмановской ОШ"

Расписание занятий с 13.04.2020 г. по 30.04.2020 года.

Расписание звонков на период введения дистанционного обучения с 06.04.2020 г. для МКОУ Елмановской ОШ.

Приказ "О продлении ограничительных мероприятий в виде приостановления допуска обучающихся и их родителей (законных представителей) в МКОУ Елмановской ОШ" от 30.04.2020 г. № 27.

Приказ " О продлении ограничительных мероприятий в виде приостановления допуска обучающихся и их родителей (законных представителей) в МКОУ Елмановской ОШ" от 13.05.2020 г. № 29.

Приказ " О завершении учебного 2019-2020 года" от 12.05.2020 г. № 28.

Дата последнего обновления страницы 09.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»